VANGUARD EZCT-2000B 제품 소개 - 운용 TIP & 렌탈 가이드
notion image
📱렌탈 전용 연락처 : 010-6565-3866 (🤙 전화 연결)
🏢 위치 : 울산광역시 남구 정동로 11-1(삼산동 1600-7)
💡
동아시스템은 현재 VANGUARD EZCT-2000B 의 재고를 확보하고 있습니다.
EZCT-2000B의 주요 기능과 기술적 특징
notion image
1️⃣ 다양한 테스트 기능
2️⃣  편리한 사용자 인터페이스와 데이터 관리
3️⃣ 기술 사양
  • 크기 및 무게: 19"W X 13"H x 15.8" D (48.3 cm x 33.0 cm x 40.1 cm), 73 lbs (33.1 kg)1
  • 입력 전원: 100 – 120 Vac 또는 200 – 240 Vac (공장 사전 설정), 50/60 Hz1
  • 테스트 출력 전압: 0 – 2000 Vac (다양한 범위)1
  • 전류 측정 범위: 0 – 10A, 정확도: ±1.0% of reading, ±0.02A1
  • CT 전류비 범위: 0.8 – 5,000 (정확도 범위에 따라 0.1%~1%)1